Без возрастных ограничений 0+

Компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду.

Порядок обращения за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также порядок ее выплаты в городе Рязани определяется постановлением Правительства Рязанской области от 2 октября 2013 г. № 287 "О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Для того, чтобы воспользоваться компенсацией родительской платы за содержание в детском саду детей, необходимо обратиться к заведующему дошкольным образовательным учреждением с письменным заявлением.

Материальная поддержка работников ДОУ.

Выплаты стимулирующего характера педагогическим работникам и материальная поддержка всех работников ДОУ осуществляется на основе «Положения об оплате труда» и «Положения о материальном поощрении работников».